Oberliga |
|
|
Runde 2021 |
|
|
|
Datum |
Wiegen |
Kampfbeginn |
|
gegen |
|
Ort |
SA. 11.09.21 |
18:00 |
18:30 |
KSV-Ketsch 2 |
vs |
KG-Malsch-Östringen 2 |
|
Fr.17.09.21 |
20:00 |
20:30 |
KSV-Östringen |
vs |
SVG 04 Weingarten |
Östringen |
Fr. 17.09.21 |
18:00 |
18:30 |
KG-Malsch-Östringen 2 |
vs |
SVG 04 Weingarten 2 |
Östringen |
SA. 25.09.21 |
18:00 |
18:30 |
KSC-Graben-Neudorf 2 |
vs |
KG-Malsch-Östringen 2 |
|
Fr.24.09.21 |
19:30 |
20:00 |
KSV-Ketsch |
vs |
KSV-Östringen |
|
Fr. 08.10.21 |
20:00 |
20:30 |
KSV-Östringen |
vs |
KSV-Malsch |
Östringen |
SA. 16.10.21 |
19:30 |
20:00 |
KSC-Graben-Neudorf |
vs |
KSV-Östringen |
|
|
|
|
|
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
|
|
|
SA. 23.10.21 |
18:00 |
18:30 |
KG-Malsch-Östringen 2 |
vs |
KSV-Ketsch 2 |
Malsch |
SA. 30.10.21 |
18:00 |
18:30 |
SVG 04 Weingarten 2 |
vs |
KG-Malsch-Östringen 2 |
|
SA. 30.10.21 |
19:30 |
20:00 |
SVG 04 Weingarten |
vs |
KSV-Östringen |
|
Fr. 05.11.21 |
20:00 |
20:30 |
KSV-Östringen |
vs |
KSV-Ketsch |
Östringen |
SA. 06.11.21 |
18:00 |
18:30 |
KG-Malsch-Östringen 2 |
vs |
KSC-Graben-Neudorf 2 |
Malsch |
SA.13.11.21 |
19:30 |
20:00 |
KSV-Malsch |
vs |
KSV-Östringen |
|
Fr. 19.11.21 |
20:00 |
20:30 |
KSV-Östringen |
vs |
KSC-Graben-Neudorf |
Östringen |
|
|
|
|
|
|
|
Finalrunde der KG-Malsch-Östringen wird noch bekannt gegeben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finalrunde Oberliga |
|
|
|
|
|
SA 27.11.2021 Halbfinale 1 Zweiter Gruppe 2 Sieger Gruppe 1 Aufstiegsrunde Regionalliga Vorkampf |
SA 27.11.2021 Halbfinale 2 Zweiter Gruppe 1 Sieger Gruppe 2 Aufstiegsrunde Regionalliga Vorkampf |
|
|
|
|
|
|
|
SA 04.12.2021 Halbfinale 1 Sieger Gruppe 1 Zweiter Gruppe 2 Aufstiegsrunde Regionalliga Rückkampf |
SA 04.12.2021 Halbfinale 2 Sieger Gruppe 2 Zweiter Gruppe 1 Aufstiegsrunde Regionalliga Rückkampf |
|
|
|
|
|
|
|
SA 27.11.2021 Halbfinale 1 Viertplatzierter Gruppe 2 fünftplatzierter Gruppe 1 Abstiegsrunde Vorkampf |
SA 27.11.2021 Halbfinale 2 Drittplatzierter Gruppe 2 Viertplatzierter Gruppe 1 Abstiegsrunde Vorkampf |
|
|
|
|
|
|
|
SA 04.12.2021 Halbfinale 1 fünftplatzierter Gruppe 1 Viertplatzierter Gruppe 2 Abstiegsrunde Rückkampf |
SA 04.12.2021 Halbfinale 2 Viertplatzierter Gruppe 1 Drittplatzierter Gruppe 2 Abstiegsrunde Rückkampf |
|
|
|
|
|
|
|
SA 11.12.2021 Finalkampf Sieger Halbfinale 1 Sieger Halbfinale 2 Aufstiegsrunde Regionalliga Vorkampf |
SA 18.12.2021 Finalhampf Sieger Halbfinale 2 Sieger Halbfinale 1 Aufstiegsrunde Regionalliga Rückkampf |
|
|
|
|
|
|
|
SA 11.12.2021 Finalkampf Verlierer Halbinale 1 Verlierer Halbfinale 2 Abstiegsrunde Vorkampf |
SA 18.12.2021 Finalkampf Verlierer Halbfinale 2 Verlierer Halbinale 1 Abstiegsrunde Rückkampf |